российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 20-летний узбек обвиняется в изнасиловании 70-летней

В Подмосковье 20-летний узбек обвиняется в нападениях на женщин, а также изнасиловании. Преступления были совершены в городе Воскресенске.

По версии следствия, в августе злоумышленник в лесном массиве вблизи улицы Хрипунова напал на 38-летнюю местную жительницу. Он ударил ее несколько раз камнем по голове, оттащил вглубь леса и попытался изнасиловать. Однако потерпевшей удалось вырваться и убежать.

Затем в течение месяца в том же месте он атаковал двух женщин в возрасте 69 и 70 лет, одну из которых изнасиловал, в отношении другой совершил насильственные действия сексуального характера. Кроме того, он похитил у потерпевших ценности, сообщают в ГСУ СК РФ.

В сентябре подозреваемый был задержан и заключен под стражу. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.09.11

«Газпром» отверг предложение Януковича строить «Южный поток» через юг Украины. Это экономически нецелесообразно. / Бэсеску: Нереалистично поднимать вопрос об объединении Молдовы с Румынией. Он признает незаконность перехода румынской армии через Днестр в 1941 году. / Евро вырос почти на 38 копеек, доллар – на 3. Европейская валюта стала дороже 42 рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках