российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержаны подозреваемые в убийстве московского таксиста

В Москве задержаны подозреваемые в убийстве 50-летнего таксиста-частника. Ими оказались трое молодых людей в возрасте от 19 до 28 лет.

Как сообщают в СК РФ, тело мужчины с термическими ожогами и колото-резанными ранениями было найдено у гаражей в мусорном баке на улице Федора Полетаева.

По версии следствия, 17 сентября пьяные злоумышленники во время поездки на автомобиле потерпевшего ранили его в живот, а затем, выбросив из автомобиля, облили воспламеняющейся жидкостью и подожгли. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Убийцы, похитив деньги и телефон таксиста, поехали на его автомобиле в ночной клуб.

По «горячим следам» преступники были задержаны в квартире, где проживает один из них. Во дворе дома стоял похищенный автомобиль.

На настоящий момент подозреваемые заключены под стражу, уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.09.11

Рок-группа «Элизиум» послала «на х*й пи*арасов из Кремля!» (ВИДЕО). И назвала дела премьера и президента «воплощением великого зла». / Юрий Лужков говорит, что останется в политике. Правда неясно, в каком качестве. / Правительство отменяет снижение социальных налогов в России. Налоговая нагрузка на бизнес возрастет после выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках