российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скончалась француженка, бросившаяся под поезд в московском метро

Медики не смогли спасти жизнь 46-летней француженки Марилэн Буланже, бросившейся под поезд в московском метро. Самоубийца была госпитализирована в Первую Градскую больницу, однако спустя несколько часов умерла, так и не придя в сознание.

По данным Lifenews, перед тем, как решиться на отчаянный шаг, женщина оставила предсмертную записку на страничке в социальной сети.

Как сообщал «Новый Регион», гражданка Франции, которая работает воспитателем при посольстве своей страны в Москве, прыгнула на пути сегодня утром на станции «Октябрьская» Калужско-Рижской линии. Заметив женщину, машинист затормозил, однако не смог предотвратить трагедию.

Полицейские связались с бывшим супругом погибшей, с которым она была вместе 20 лет. По его словам, Марилэн уже год встречалась с другим мужчиной и не делилась подробностями своей личной жизни. Выяснилось также, что мужчина проживает со старшей дочерью, а его экс-супруга – с двумя младшими.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.09.11

Украина ищет способ обойтись без российского газа. Киев и Баку договорились о создании СП по поставкам сжиженного газа. / Мэр Кишинева критикует Путина за «признание Приднестровья». Ранее Борис Грызлов написал, что «ПМР доказала право на существование». / «Яблоко» потребует отставки Левитина перед правительственным часом в Госдуме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках