российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новой судьей Верховного суда стала Татьяна Петрова

Совет Федерации назначил нового судью Верховного суда РФ. Этот пост получила судья Московского областного суда Татьяна Петрова.

Ее кандидатура была внесена в палату президентом Дмитрием Медведевым и представлена на заседании полпредом президента в Совфеде Александром Котенковым.

Отметим, что юридический стаж Петровой – 17 лет. В Верховном суде в ее полномочиях будет кассационная инстанция дел по публичным правоотношениям.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.11

Погибший хоккеист «Локомотива» тайно жертвовал крупные суммы больным раком детям. Иван Ткаченко перечислил на лечение школьницы из Воронежа миллион рублей. / Евро стал дороже 43 рублей. / На предвыборных съездах всех партий, даже «Яблока», присутствуют «смотрящие» от Кремля. Без их «визы» список кандидатов не утверждается. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках