российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пойманы мошенники, сдававшие чужую квартиру

На севере Москвы задержаны квартирные мошенники. 22-летний житель столицы и его приятельница арендовали квартиру на Ленинградском проспекте на 5 дней, после чего разместили в интернете объявление о сдаче жилья на месяц.

На него откликнулся нуждающийся в жилье мужчина – он встретился со злоумышленниками и отдал им деньги за месяц вперед.

Таким образом воры обманули еще несколько человек, после чего скрылись и перестали отвечать на телефонные звонки, сообщают в УВД по САО Москвы.

Пострадавшие обратились за помощью в правоохранительные органы. На настоящий момент в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.11

Новой судьей Верховного суда стала Татьяна Петрова. / Погибший хоккеист «Локомотива» тайно жертвовал крупные суммы больным раком детям. Иван Ткаченко перечислил на лечение школьницы из Воронежа миллион рублей. / Евро стал дороже 43 рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках