российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разыскиваются пострадавшие от насильника, представлявшегося полицейским

В Москве задержан насильник, нападавший на молодых девушек. Злоумышленник представлялся сотрудником правоохранительных органов и предостерегал потерпевших не обращаться в полицию, иначе «будет еще хуже»

Одно из нападений было совершено в июле ночью неподалеку от метро. Пьяный злоумышленник стал преследовать незнакомку, в подъезде схватил ее за волосы, повалил на пол и попытался изнасиловать. Но девушке удалось оттолкнуть его и убежать в свою квартиру.

На улице преступник встретил двух других девушек и завязал с ними знакомство. Однако потерпевшая сообщила в полицию о попытке изнасилования. На место происшествия прибыла группа немедленного реагирования. Подозреваемый был опознан по приметам – он не пытался скрыться, а продолжал общение с новыми знакомыми.

Установлено, что это не первый случай нападения: мужчина неоднократно насиловал молодых девушек, после чего запугивал их, представляясь полицейским.

Уголовное дело в отношении него возбуждено статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера».

В полиции призывают всех девушек, пострадавших от действий задержанного, обратиться в УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве или Следственный комитет.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.11

На биржи пришел оптимизм. Российские индексы растут почти на 3%. / Полиция разогнала акцию оппозиции у Центризбиркома. / Нефть дорожает. …но аналитики не верят в долгосрочный рост цен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках