российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве спецслужбы ловят автомобили с нелегальными «мигалками»

В Москве разыскиваются машины с нелегальными «мигалками». Акция организована спецслужбами при поддержке инспекторов спецбатальона ГИБДД.

Сегодня с утра на нескольких магистралях и улицах в центре столицы проходят пикеты с участием инспекторов ДПС и людей в штатском. Они «тормозят» автомобили со спецсигналами, а также «блатными» номерами, и просят водителей предъявить документы.

По данным «Интерфакса», подобные проверки проводятся на Новом Арбате, Знаменке и других улицах недалеко от Кремля, а также рядом с госучреждениями в центре Москвы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.11

СМИ: Россия, Иран и Китай создают совместную ПРО. В противовес США. / Правительство Украины: Россия согласилась на пересмотр газового контракта. / Обнародовано фото подозреваемого в убийстве замглавы администрации Подольска (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках