российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанатки Путина накреативили новую акцию (ФОТО) Они уже не раздеваются

Выдвижение Владимира Путина на пост президента России, случившееся в минувшие выходные на съезде партии «Единая Россия», поспособствовало активизации его фанаток.

В четверг девушки из группы Вконтакте «Мне реально нравится Путин» заявили о проведении очередной акции в поддержку кумира «Счастливый галстук Путина!».

В связи с ухудшившимися погодными условиями в этот раз барышни не планируют раздеваться для привлечения внимания к себе и Путину.

29-го сентября в 15:00 они будут предлагать прохожим у стен Государственной думы заменить их галстуки, на счастливый галстук Путина (фиолетовый). Именно этот галстук был на премьере, когда стало известно о том, что он баллотируется на пост президента РФ.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 29.09.11

Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве фаната Егора Свиридова, оказался матерым преступником. Но раньше милиционеры его всегда отпускали. / Русские работают, кавказцы – «быкуют». Националисты начали кампанию по отделению Кавказа от России. / Российские олигархи разбогатели в одночасье. Считают свое богатство несколько ирреальным и ненадежным. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках