российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве националисты почтут память жертв этнокриминала

Московские националисты проведут акцию «День памяти жертв этнокриминала», выражая протест «поощряющей его политике властей».

По мнению организаторов, чиновники намеренно затягивают согласование места «своевременно заявленного собрания русских граждан».

«Хватит ждать разрешений, в которых не нуждаются свободные граждане во всем мире! – заявляют на своем сайте националисты. – Собираемся на месте гибели Юрия Волкова – у метро Чистые пруды, на улице, к 14.00, с цветами и портретами погибших».

Обращаясь к полицейским, члены инициативной группы русских подчеркивают, что намерены провести «сугубо мирный акт почтения памяти погибших», и препятствовать этому «не только противозаконно, но аморально и неэтично».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 30.09.11

Медведев: Кудрин пересидел на своем посту. / Миллиардер Лебедев отдал свой бизнес в Крыму и на Украине европейцам. / Экономику накрывает медным тазом. Резкое падение мировых цен на медь – предвестник крупного кризиса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках