российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кексы, поцелуи и пожелания «выпить йаду» Владимиру Владимировичу исполнилось 59

Кексы от «Наших», поцелуи от поклонниц и пожелания «выпить йаду» от «оппозиционной сволочи», – премьер-министру России Владимиру Путину исполнилось 59 лет. Околополитическая тусовка отметила некруглую дату в соответствии с политической ориентацией.

Движение «Наши» поздравило любимого вождя первыми и в реале, а не в интернете, как прочие менее патриотичные граждане. Как следует из фотоотчета об акции, сам вождь на этой ночной мессе не материализовался, а лишь проявился в виде мультипликационного персонажа, почти карикатурной внешности.

«Участникам акции раздали свечи и кексы, они зажгли их и спели Путину песню «К сожалению, день рождения только раз в году», – рассказывает автор отчета.

По итогам празднования смонтирован видеоролик, который «нашисты» сегодня должны были вручить Путину.

С ними явно соревнуются девушки из «Армии Путина». Их поздравление хоть менее массовое, зато более аппетитное. Впрочем, это дело вкуса. Подношением угощения любимому мужчине девчонки не ограничились. Они также намерены «устроить рейтинг СЕКСУАЛЬНОСТИ Владимира Владимировича Путина!». «Устроение рейтинга» будет заключаться в том, что Девушки расцелуют «определенные части тела Путина (изображенные на фото), которые, по их мнению, самые сексуальные».

Не остались в стороне и некие великовозрастные «Отличницы» – участницы этого движения на видео, выложенном на Youtube, демонстрируют своих подарки премьеру: варенье и игрушечных медведей, а также хором, как первоклассницы, скандируют поздравление.

Отразилось событие и на страницах блогов. Правда от души пользователи интернета высказывались редко – чаще посты писали те, для кого это является работой.

«В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке», – цитирует пользователь er_ru заметку с одноименного сайта.

В ответ летят комментарии: «Всем по*уй», «Жалко нельзя подарить совесть», а также традиционные совет выпить «йаду» и «БИНХ».

В день рождения имениннику принято желать успехов. О будущем лидера нации размышляет kloner76:

«Через двенадцать лет будет 71. И в таком возрасте он снова кинется переделывать конституцию? Или найдет нового Димона на 6 лет? Сомневаюсь. Ведь тогда ему уже будет 77. А это уже не шутки. Можно не успеть привести страну к счастливому единоросизму...»

Но на первое место в конкурсе поздравлений безусловно претендует ЖЖ-юзер piligrim47. По накалу и страсти его пост близок к любовному посланию и может служить образцово-показательным примером как нужно относиться к отцу российской суверенной демократии. Текст цитируется без купюр и сокращений:

«С днем рождения, Владимир Владимирович! В Путина я поверил не сразу. Поверил в те дни, когда вся страна была в напряжении и переживала за моряков «Курска». Поверил после того, как Путин не испугался и приехал на встречу с семьями подводников в Видяево. Он нашёл силы приехать и войти в этот зал, где его осыпали проклятьями. В зал, пропитанный людским горем и запахом смерти, в зал, наполненный людьми, ослеплёнными трагедией. Я помню его голос. Иногда стальной, иногда дрожащий и задыхающийся. Дрожащий от ощущения беспомощности. От того, что ты не можешь ничего сделать и спасти людей. После поездки в Видяево я понял, что Путин – НАШ. Русский. Советский. Такой же, как мы. Человек, который будет слушать «Любэ», а не «Жизель». Человек дела».

Но циничные ЖЖ-пользователи пафос не оценили. Тут же в комментариях разместили знаменитый видео-фрагмент с шоу Ларри Кинга: «Она утонула». В ответ комментатор получил обвинение: «Оппозиционная сволочь». Впрочем, анализ поста и комментариев наводит на мысль, что автор текста сам является «оппозиционной сволочью» и засланным казачком – текст явно провокационный. Похоже, что интернет-бойцы оппозиции осваивают пиар-технологии и действуют гораздо тоньше, чем их оппоненты из прокремлевских молодежных движений.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 07.10.11

«Масон, пудель, политтехнолог» снова хочет стать президентом России. / Российский твиттер строчит сатирические куплеты про Путина. «Есть выборы и как бы нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО», – шутят пользователи. / Украинский эксперт: Если Путин хочет Евразийский союз, пусть объединяет Россию с Китаем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках