российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Этап выдвижения на выборах в Госдуму закончился Медведев получил удостоверение кандидата в депутаты

Все парламентские партии прошли процедуру регистрации и стали официальными участниками выборов в Госдуму. Последней партией, которую зарегистрировал Центризбирком, стала «Единая Россия».

Лидер списка «ЕР», президент РФ Дмитрий Медведев лично приехал во вторник в здание Центризбиркома в Большом Черкасском переулке, чтобы присутствовать на регистрации списка кандидатов «Единой России» для участия в выборах в Госдуму.

Глава государства возглавляет список единороссов, причем в общефедеральной части списка его фамилия единственная. Медведев получил удостоверение кандидата в депутаты. Всего в списке партии 597 человек.

Ранее регистрацию прошли ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Непарламентские партии для получения статуса участников выборов должны предоставить как минимум 150 тысяч подписей граждан в свою поддержку. «Яблоко» и «Правое дело» уже сдали подписи на проверку. «Патриоты России» планировали передать необходимые документы 18 октября.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 18.10.11

Немецких танцоров будут судить за выступление для Кадырова?. Участие балета MDR в грозненском концерте станет расследовать германский парламент. / В Якутии задержаны четыре человека за пикет в поддержку Юлии Тимошенко. / Вопрос единства ЕС – перспективы Греции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках