российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Госдуму в полном составе нужно отправить в колонию и больницу Лидер ЛДПР назвал главных виновных в ЧП со школьником, ударившим ножом учителя

Сегодня на пленарном заседании российского парламента лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отправить в колонию и больницу весь состав Госдумы, поскольку именно депутаты являются основными виновниками ЧП в Екатеринбурге, где 15-летний школьник ударил ножом в спину учителя.

В числе ответственных за это преступление он назвал также руководителей телеканалов.

Как отметил Жириновский, настроение наших граждан постоянно портится из-за высоких цен на продукты, тарифов ЖКХ. «Тогда они вечером включают телевизор, чтобы подправить настроение. И оттуда потоки лжи, полно насилия», – констатировал лидер ЛДПР.

«Первый канал рекламирует свои сериалы – там главный герой постоянно курит, а потом мы начинаем искать методы борьбы с курением. Мы теоретизируем о том, как добиться, чтобы молодежь не курила, а вечером Первый канал им навязывает. Комиссаров здесь сидел – комитет по информационной политике – я ему предлагал собрать руководителей телевизионных каналов, чтобы они совесть наконец поимели. Все фильмы по всем каналам – только насилие, только убийства, только наркотики, только наручники, только тюрьма... И тогда какими дети приходят в школу? Такими – как на Урале пришел и ударил ножом в спину своему учителю. 15 лет мальчику. Что? Он виноват?» – сказал Жириновский.

«Теперь мальчика в колонию, учитель в больнице…» – продолжил лидер ЛДПР, и при этом подчеркнул: «Это нас с вами надо в колонию и в больницу, потому что мы с вами ничего не сделаем здесь».

«Мы не делаем тут ничего, чтобы состояние наших людей было свободным от агрессии, мы сами формируем людей, которые будут тянуться к ножу, к пистолету, к бутылке. И потом выходим и говорим здесь – педофилы везде, дети брошенные. Это ведь наши законы – отсутствие законов или их исполнения – приводят к тому, что дети берутся за нож уже в школе», – заключил Жириновский.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.10.11

Оппозиция: Несовершеннолетний активист «Другой России» избит полицией и госпитализирован. / В Екатеринбурге стартовал экологический автопробег «Голубой коридор» (ФОТО). / Полиция ищет насильника-педофила, напавшего на школьницу в Подмосковье. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках