российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
4 декабря в Москву приедет 30 тысяч «нашистов» Чтобы поддержать «Партию жуликов и воров»

В день голосования по выборам депутатов Государственной Думы 4 декабря в Москву с палатками и открепительными талонами приедут до 30 тысяч активистов прокремлевского движения «Наши».

Их задача – помешать протестам оппозиции против фальсификации выборов и поддержать «Партию жуликов и воров».

Вице-спикер Госдумы, коммунист Иван Мельников говорит, что его первая реакция на эту новость была – негодование.

«Мы видим топорный способ поправить неутешительное положение дел партии власти в Москве, а у единороссов рейтинг в столице не может перешагнуть даже 30%», – отметил представитель КПРФ.

Мельников считает, что эта «открепительная» акция также может быть направлена на «улучшение» результата партии власти.

«Очень важно внимательно смотреть: сколько раз они собираются голосовать. Может получиться, что они проголосуют по месту жительства, потом в Москве – и не по одному разу. Мы такое встречали, к сожалению, очень много раз, это постоянная практика фальсификаторов. И мы будем внимательно следить за ними, благо для этого есть все возможности», – пообещал Мельников.

Он также добавил, что считает происходящее вызовом москвичам. «Это еще один импульс для того, чтобы идти на выборы и голосовать. Иначе судьбу страны за нас будут определять наемники партии власти», – отметил Мельников.

Между тем, как уже сообщал «НР», 4 декабря сразу несколько оппозиционных сил намерены провести акции против имитации выборов. Так, в 21:00 на Площади Революции соберутся русские националисты, которые будут активно протестовать против узурпации власти в стране группировкой жуликов и воров.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.11.11

Инфляция в России опять официально замедлилась до 0,1%. Больше всего подорожало дизельное топливо – на 2,3%. / Европу охватил настоящий системный кризис. Об этом заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. / Активисты «Другой России» провели акцию против вступления России в ВТО. «Это акт национального предательства», – заявили оппозиционеры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках