российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский демонстрирует «мультинационализм» (ФОТО) И агитирует с билбордов в Москве – «За русских», в Махачкале – «За Дагестан»

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский – «мультинационалист». К такому выводу пришел молодой политик Илья Яшин, оценивший предвыборные плакаты партии в Москве и Махачкале.

«ЛДПР – за русских», – заявляет Жириновский, глядя на москвичей с билбордов и сердито сдвинув брови.

«За Дагестан! За ЛДПР!», – написано на предвыборных плакатах в Махачкале, где лидер ЛДПР – в кавказской папахе, улыбается и держит в руках ружье.

Как отмечает Яшин, Жириновский – «тот еще националист». Подобные плакаты, по его мнению, пример «предвыборных технологий с учетом региональных особенностей».

«Наш пострел везде поспел, – шутит оппозиционер. – Причем обратите внимание: «За русских» – Жириновский мрачный, но с голыми руками, а «за дагестанцев» – веселый, но с ружьем».

«За русских» – Жириновский мрачный, но с голыми руками

А «за дагестанцев» – веселый, но с ружьем

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.11.11

Объединенная биржа России будет временно называться «ММВБ-РТС». / Полиция преследует красноярского гимназиста за порчу плакатов «Единой России». 15-летний школьник-оппозиционер будет допрошен. / Премьер Молдовы встретится с приднестровским лидером. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках