российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Попадет ли «Единая Россия» в Госдуму? (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Опрос «НР»

До дня выборов в Госдуму РФ осталось чуть больше недели. Главная загадка предстоящего «волеизъявления» – сколько голосов реально наберет «партия жуликов и воров» и сколько ей «нарисуют».

Оппозиционные политики разошлись во мнениях по поводу того, как нужно вести себя 4 декабря. Наиболее разочаровавшиеся товарищи вступили в смешное объединение «Нах-нах» и готовятся портить бюллетени, сторонники разоблачителя Алексея Навального будут голосовать за любую партию, кроме «воров». Кандидат в президенты России Эдуард Лимонов грозится прийти 4 декабря в избирательную комиссию и потребовать вычеркнуть его из списка избирателей.

Журналисты РИА «НР» также разошлись во мнениях о том, как наиболее правильно вести себя в день голосования – игнорировать или протестовать (см. ВИДЕО по ссылке). Возможно, адекватный ответ есть у читателей агентства:

Как вы будете действовать 4 декабря?

Проголосую за КПРФ

Проголосую за «Яблоко»

Проголосую за ЛДПР

Проголосую за «Справедливую Россию»

Проголосую за «Патриотов России»

Проголосую за «Правое дело»

Поддержку «ЕР»

Не пойду на выборы

Испорчу бюллетень

Выйду протестовать на улицу

Предлагаем всем проголосовать

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.11.11

Ведущую Рен-ТВ уволили за непристойный жест в прямом эфире (ВИДЕО). Лауреат ТЭФИ случайно показала fuck, который расценили как оскорбление Обамы. / Цель «грозных» заявлений Медведева по ПРО – повысить рейтинг «Единой России». Жестких шагов не последует – российская элита «плотно интегрирована в западное общество». / Грузия определилась со «своим» кандидатом на выборах президента Южной Осетии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках