российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще один экс-кандидат в президенты РЮО поддержал Анатолия Бибилова

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Дмитрий Тасоев выступил накануне в эфире ГТРК «Ир» с заявлением о своем намерении поддержать во втором туре президентских выборов, намеченных на 27 ноября, кандидата в президенты Анатолия Бибилова.

Дмитрий Тасоев заявил, что это решение не как лидера социал-демократов, а его личное решение, которое он принял в интересах будущего Южной Осетии.

«Два года мы боролись с властью за правду. Так сложилось, что во второй тур выборов вышли два кандидата. Один из них – Анатолий Бибилов. Последние дни я общался со многими представителями нашего народа, которые меня заверили, что он патриот своего народа, самостоятельный человек и не как не связан с властью. Я также принял решение поддержать Анатолия Бибилова. Я очень верю, что он оправдает наши надежды», – сказал Тасоев.

Как напоминает «НР», в первом туре выборов президента РЮО Тасоев набрал 9,1 % голосов избирателей.

Ранее в поддержку кандидатуры Бибилова высказались кандидаты, занявшие третье и четвертое места, – Вадим Цховребов (9,88 %) и Алан Котаев (9,62 %).

Второй тур выборов главы республики состоится в это воскресенье 27 ноября. В нем примут участие министр МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов и пенсионерка, в прошлом министр образования Алла Джиоева.

Москва-Цхинвал, Арина Морокова

Москва-Цхинвал. Другие новости 25.11.11

Доллар подорожал на 14 копеек. Евро снова стал выше 42 рублей. / Выборы в Южной Осетии:. Честь и достоинство против криминала и беззакония. / Экс-«молодогвардеец» Калашник грозится посадить оппозиционера Яшина. Если тот не помолится с ним наедине или не отдаст «Лексус». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках