российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ну, выиграешь ты все суды, б.я, но я найду, как с тобой расправиться!» (АУДИО) Предприниматель записал беседу с рязанским чиновником и выложил в интернет

Глава Кораблинского района Рязанской области Михаил Липатов пообещал местным предпринимателям «веселую жизнь» за поддержку «Справедливой России» (АУДИО можно прослушать по ссылке).

Расшифровка беседы предпринимателя с Михаилом Липатовым:

«Знаешь, сколько писем с районов президенту идет? И знаешь, куда они приходят? Вот на мой стол, и я смотрю, кто написал. И что? Я сделаю сперва отписку, б.я, а потом найду момент и с ними расправляюсь! Так и с тобой будет».

«Ну, выиграешь ты все суды, б.я, но я найду, как с тобой расправиться. Тебе это нужно б.я? Ты войдешь в такой черный список, потихоньку дадут команду всем, и ты нихера ничего никто. Ты начнешь строить, я пришлю строительные инспекции, и ты никогда не сдашь объект. Ты чо, систему б.я не понимаешь? Мне если надо кого-то закружить, я закружу. Мне вот комбинат не хотел платить, я 33 инспекции прислал три года назад… Ты представляешь?».

Представитель «Справедливой России» Дмитрий Гудков по этому поводу в своем ЖЖ возмущенно пишет:

«Распространяйте, пишите Медведеву в блог, твиттер – пусть узнает, как к его поручениям в регионах относятся! Мерзавец должен быть наказан, чтобы другим неповадно было! А мы напишем в Генпрокуратуру и будем ждать реакции Губернатора Рязанской области О.И. Ковалева!».

Монолог рязанского чиновника вызвал большое оживление в блогосфере.

«Липатова из Кораблина гнать поганой метлой надо. Вот это-типичный пример новой Кущевки, ЧИНОВНИЧЬЕЙ ОПГ», – пишет @Grachev1961.

«А что толку ему жаловаться то, Президенту? Он «Ладушками» занят, да запугиванием Омерики боеголовками по 500 бадминтон каждая. Этот мерзкий боров это четко понимает...», – резонно замечает ebanatcalcium.

Как уточняет корреспондент «НР», сегодня депутаты «СР» инициировали официальное обращение в Генпрокуратуру по факту угроз Михаила Липатова.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 25.11.11

Банк России оставил ставки без изменений. / УТОЧНЕНИЕ: Избирательные участки в Приднестровье появятся. ...но этим занимается не посольство России. / Российский олигарх рассорил Литву и Латвию. «Яблоко раздора» – банки Snoras и Krаjbanka Владимира Антонова будут ликвидированы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках