российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин устал Он в очередной раз назвал свою работу «тяжелой и противной»

Премьер-министр России Владимир Путин, которого партия «Единая Россия» выдвигает на новый президентский срок в 2012 году, опять назвал свою работу тяжелой и неприятной.

«В нашей тяжелой, противной работе иногда тоже случаются приятные моменты. Это намек на сегодняшнюю встречу», – сказал Путин, завершая встречу с представительницами женского форума.

Также на встрече присутствовал действующий президент России Дмитрий Медведев, который сказал, что не хочет с нее уходить на заседание с главой Белоруссии Александром Лукашенко.

«Я даже больше скажу, может быть, дипломатически не вполне корректную вещь: мне не очень хочется сейчас уходить от вас к моему коллеге», – продолжил мысль премьера президент Медведев. По окончании встречи с участницами женского форума он отправился на заседание высшего Госсовета союзного государства.

В 2008 году Путин, уходя с поста президента, также посетовал на тяжесть своей работы.

«Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах», – сказал Путин в феврале 2008 года.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.11.11

Кремлевская кухня 2012 года: 215 миллионов на оленину, фазанов и рулетики из белуги. Популяция потребителей деликатесов в Кремле и Белом доме сравнялась с с численностью бригады ВС РФ. / Сборная России начнет отбор на ЧМ-2014 матчем с Северной Ирландией. / Московские рабочие избили начальника, отказавшегося повышать зарплату. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках