российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин зарегистрирован уполномоченным представителем «Единой России»

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин зарегистрирован как уполномоченный представитель «Единой России» на думских выборах. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Центризбиркома.

«В соответствии со статьями 25 и 35 федерального закона «О выборах» депутатов Госдумы Федерального собрания РФ, ЦИК постановил зарегистрировать уполномоченным представителем партии (ЕР) Дмитрия Олеговича Рогозина», – сказано в постановлении комиссии.

Напомним, в сентябре стало известно о вступлении «Конгресса русских общин», лидером которого является Рогозин, в коалицию с «Единой Россией». Рогозин отмечал, что не собирается участвовать в выборах, а останется постпредом при НАТО, пока не добьется «результатов для российской внешней политики на этом участке».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.11.11

Тайский Facebook:* За использование опции «лайк» можно угодить в тюрьму. Монархия является безусловной ценностью в этой стране. / В московской мечети распространялись листовки запрещенной в РФ «Партии исламского освобождения». / За Путина готовы голосовать только 31% россиян. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках