российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК РФ: «Мы имеем данные о подготовке различных противоправных действий»

ЦИК РФ призывает избиркомы к бдительности 4 декабря. Как сообщил его председатель Владимир Чуров, в день выборов в Госдуму возможны различные провокации.

«Мы имеем данные о подготовке различных противоправных действий... Берегите бюллетени, избирательные протоколы», – заявил Чуров в ходе обращения к главам избирательных комиссий субъектов, председателям участковых избиркомов.

Глава ЦИК попросил их внимательно следить за обстановкой.

По его словам, будут открыты несколько именных избирательных участков, которые «должны быть образцовыми».

«Им должно уделяться особое внимание, но, к сожалению, им особое внимание хотят уделить и хулиганы», – подчеркнул Чуров.

Известно также, что Центризбирком аккредитует на выборы всех 650 международных наблюдателей. Как отметил глава ЦИК РФ, председатели участковых избиркомов не должны забывать, что «у этих наблюдателей, как и у их российских коллег, есть не только права, но и обязанности».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.11.11

Доллар упал на 9 копеек, евро вырос на 6. / Moody's угрожает снижением рейтинга 87 банкам в 15 странах Европы. В их числе крупнейших кредитные учреждения Италии и Франции. / CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках