российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спустя три дня после президентских выборов МИД России официально прокомментировал конфликтную ситуацию в Южной Осетии

30 ноября российский МИД распространил официальное заявление по ситуации в Южной Осетии, где объявлены повторные президентские выборы.

Российское дипведомство дало понять, что считает легитимным решение Верховного суда об отмене результатов президентских выборов в РЮО.

«27 ноября в Южной Осетии прошел второй тур президентских выборов. Рассмотрев жалобу на серьезные нарушения, допущенные сторонниками одного из кандидатов, Верховный суд Республики Южная Осетия признал выборы недействительными. В этой связи парламентом страны назначены повторные выборы президента, которые состоятся 25 марта 2012 года.

В Москве внимательно следят за развитием событий в дружественном соседнем государстве. Заинтересованы в том, чтобы в этой молодой республике сохранялась спокойная и стабильная обстановка, а политические процессы развивались исключительно в рамках правового поля. Для этого необходимо, чтобы все общественно-политические силы уважали принятые в соответствии с законом решения высших органов власти», – говорится в заявлении МИДа РФ.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.11.11

Лугового признали потерпевшим по делу об убийстве Литвиненко. / «Бюллетень, заполненный не за «ЕР», считается недействительным» (ФОТО). Письма тульского губернатора заспамили горожан «правильными» инструкциями. / Рогозин будет защищать Родину, но не партию (ФОТО ПО ТЕМЕ). Эксперты пророчат возвращение лидера Конгресса русских общин в большую политику. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках