российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР»

В преддверии 4 декабря РИА «Новый Регион» подводит итоги голосования, которое проходило на сайте агентства, и было посвящено предстоящим выборам в Госдуму России.

Как уточняет «НР», данные итоги совпали с результатами других многочисленных опросов, которые в эти дни проводят пользователи Рунета и сетевые СМИ: «Единая Россия» не проходит в Госдуму.

Согласно опросу читателей «НР», подавляющее количество голосов на этих выборах должна получить Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) (52,15%) (см. ВИДЕО по ссылке). Также в Госдуму проходят эсеры (10,73%), «Яблоко» (9,81%) и ЛДПР (7,71%).

Сетевой электорат практически не поддерживает «Патриотов России» (0,91%) и «Правое дело» (0,98%).

«ЕР» набрала лишь 5,85% голосов читателей «Нового Региона», то есть в 10 РАЗ МЕНЬШЕМ, чем ей обещают ВЦИОМ, ФОМ и «Левада-центр».

Почти столько же заявили, что «Не пойдут на выборы» (4,47%), «Испортят бюллетень» (3,37%) и «Выйдут протестовать на улицу» (4%).

В опросе приняло участие беспрецедентное количество читателей «НР»: 13861 человек.

Посмотреть результаты можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.11.11

У Европы осталось 10 дней, чтобы сохранить валютный союз. Так считает комиссар ЕС по экономике и денежно-кредитной политике Олли Рен. / Бизнес готовится краху еврозоны. Опрос британской газеты The Financial Times. / Европейские и украинские биржи открылись падением. Российские площадки растут. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках