российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Цхинвале началась стрельба Самопровозглашенная президент Джиоева и ее сторонники ворвались в ЦИК

Сторонники кандидата в президенты Южной Осетии Джиоевой ворвались в ЦИК, передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.

Перед этим в здание ЦИК вошла сама Алла Джиоева, которой после переговоров разрешил зайти в здание глава МВД.

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в ответ госохрана и ОМОН стреляют в воздух.

На центральной площади Цхинвали собрались порядка трех тысяч человек. Они скандируют «Алла!»

Ранее экс-кандидат в президенты Южной Осетии Сослан Тедеты обращался к сотрудникам ОМОНа с просьбой не стрелять по демонстрантам.

«Ребята, не ошибитесь», – говорил ОМОНу Тедеты.

Утром в среду Джиоева еще раз повторила, что она и ее сторонники не собираются осуществлять насильственные попытки захвата власти. При этом сообщалось, что митингующие вооружены, но намерены оказывать сопротивление лишь в случае, если будут введены российские войска или если будет задействована служба безопасности президента.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.11.11

Отважные екатеринбуржцы фотографируют снайперов на крышах домов (ФОТО). Уральцам не рекомендовали выглядывать из окон и пользоваться оптикой. / «Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР». / У Европы осталось 10 дней, чтобы сохранить валютный союз. Так считает комиссар ЕС по экономике и денежно-кредитной политике Олли Рен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках