российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначит Медведева премьером, когда станет президентом

Владимир Путин вновь сообщил, что назначит Дмитрия Медведева премьером в случае своей победы на президентских выборах. Об этом глава правительства заявил сегодня на встрече с избирателями.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что если избиратели доверят нам формирование правительства, то есть проголосуют за «Единую Россию» и вашего покорного слугу в качестве президента Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич, безусловно, возглавит правительство», – цитируют Путина РИА «Новости».

По его словам, России нужно переводить «всю жизнь на новые рельсы», «уходить от нефтегазовой зависимости, переходить на инновационную модель развития», и значительная часть работы в этой сфере будет лежать как на правительстве, так и на президенте.

«Это должен быть новый этап в развитии нашей страны и государства», – отметил премьер.

Президент Медведев назвал модернизацию «состоянием души». Он намерен продолжить работу в этом направлении.

«Если есть ощущение того, что жизнь должна измениться, значит, все получится, – заявил Медведев. – Мы считаем, что этим необходимо заниматься, и мы будем этим заниматься, если получим полномочия от нашего народа».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.12.11

Приднестровские студенты продолжат получать стипендии мэра Москвы. / Прокуратура пришла с проверкой в офис «Голоса». Против правозащитников, отслеживающих нарушения на выборах, возбудили дело. / Средняя цена на русскую нефть Urals достигла $109,49 за баррель. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках