российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В предвыборном ролике «единороссы» призвали голосовать за «партию жуликов и воров» (ВИДЕО) «Это окончательный обморок совести», – комментируют блогеры

«Единая Россия» призвала голосовать за «партию жуликов и воров». Предвыборный ролик «ЕР», посвященный 10-летнему юбилею, шокировал пользователей Рунета. Ссылку на него разместил в своем микроблоге в Twitter депутат-единоросс Роберт Шлегель.

«Голосуй за партию жуликов и воров!» – говорит в начале видео голос за кадром. Однако это единственная самокритика, которая присутствует в ролике.

Среди достижений, которые приписывают «ЕР» авторы, – «10 лет экономического роста, многократное увеличение зарплат и пенсий, строительство дорог, школ и больниц, национальный суверенитет и благосостояние».

«Голосуй за «партию жуликов и воров», студентов и учителей, ученых и военных, врачей и бизнесменов. За всех нас, за наше будущее. Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо», – уверяют «единороссы».

Российские блогеры называют видео долгожданным «признанием».

«Это окончательный обморок совести», – комментирует dymovskiy-name.

«Очень странно, но «ЕР» сами уже не отрицают, что они партия жуликов и воров», – пишет блогер cheger.

По его мнению, «единороссы» надеются на «вирусный эффект» и то, что те, кто не собирается голосовать за «ЕР», «благодаря упоминанию этого «навальничьего» названия партии, будут распространять» видео, ведь 99% ролика о том, сколько хорошего сделала партия за время своего существования.

Напомним, что «партией жуликов и воров» «Единую Россию» впервые назвал известный блогер, автор проекта «Роспил» Алексей Навальный. Это определение «прилипло» к «партии власти» и широко использовалось интернет-пользователями. «Единороссы» подавали в суд на Навального и требовали компенсации за моральный вред в размере миллиона рублей, однако иск был отклонен.

В преддверии выборов оппозиция призвала россиян прийти на выборы и проголосовать за любую партию, кроме «жуликов и воров».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.12.11

России предрекли стагнацию. Экспертная оценка Ассоциации менеджеров. / Доллар и евро дешевеют к рублю. / В Москве пресечена деятельность рейдеров, которые захватили 20 объектов стоимостью свыше 1 млрд. рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках