российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в день выборов осквернили памятник Кадырову Свиными головами

Неизвестные рано утром в воскресенье осквернили памятник Ахмату Кадырову в Южном Бутово в Москве.

«Трое неизвестных пришли к памятнику погибшему президенту Чеченской республики, после чего достали из пакета две свиные головы, положили к основанию памятника и скрылись», – сказал собеседник агентства.

Для мусульман свиньи – нечистые животные, поэтому содеянное является серьезным оскорблением для людей, исповедующих ислам.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции убрали свиные головы, после чего при помощи записей камер наружного наблюдения смогли установить личности хулиганов, в настоящее время ведется их поиск.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Кадыров погиб в результате теракта в 2004 году.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 05.12.11

У «ЕР» нет безоговорочной победы в Москве. В двух районах победили «Яблоко» и КПРФ. / «Газпром» оторвался от действительности. Планы по добыче срываются, а заявленный рост поставок газа в Европу удивляет экспертов. / Актер Девотченко: прошедшие выборы – «это абсолютное торжество беспредела». «Господа, ведь что-то надо делать...». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках