российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похищен один из лидеров русских националистов Александра Белова увезли из ОВД в неизвестном направлении

Накануне в Москве силовики похитили одного из лидеров русских националистов Александра Белова. Как сообщали «Новому Региону» в пресс-службе организации, его местонахождение до сих пор остается неизвестным.

По имеющимся данным, накануне после задержания на площади Революции в Москве один из лидеров объединения «Русские» Александр Белов был доставлен в ОВД «Северное Измайлово» вместе с группой других задержанных. Около 23:00 Белов был на глазах большого числа свидетелей взят из ОВД «Северное Измайлово» неизвестными людьми, назвавшимися сотрудниками правоохранительных органов и не сообщившими более никаких данных. Эти лица увезли Белова из ОВД в неизвестном направлении, телефонная связь с Беловым прекратилась, и до сих пор связи с ним нет, где он находится, неизвестно, сообщили «Новому Региону» соратники националиста.

В настоящее время адвокаты Белова выясняют его местонахождение. Родственники и друзья националиста подают в Московскую городскую прокуратуру заявление о похищении. Также о похищении Александра Белова в соответствующие органы будут поданы депутатские запросы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.12.11

СМИ: Петербуржцы перекрыли дорогу, протестуя против фальсификации выборов. / Итоги голосования – первая победа оппозиции. Метод голосования «хоть за черта лысого», но против «ЕР», «еще сыграет роль на выборах президента». / Доллар дорожает на 10 копеек. В первые минуты торгов на валютном рынке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках