российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навального увезли в Басманный суд, Яшина – в Тверской

Блогера Алексея Навального, задержанного вчера после митинга на Чистых прудах, увезли в судебный участок N359. Об этом в «Твиттере» оппозиционера сообщает его жена Юлия Навальная.

«Я Юля, жена Алексея. Если будут появляться какие-то новости о его задержании и местонахождении, я вас буду информировать», – говорится в записи.

По ее словам, участок, в который доставят ее мужа, находится по адресу: улица Каланчевская, дом 11. Здесь расположен Басманный суд.

По данным информагентств, задержанный после акции член бюро политсовета «Солидарности» Илья Яшин доставлен в Тверской суд Москвы. В отношении него и Навального составлены протоколы об административном правонарушении по статье 19.3 («неповиновение законному распоряжению представителя власти»). Им грозит до пятнадцати суток ареста.

Напомним, что накануне вечером Москве были задержаны более 300 человек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.12.11

«Роснефть» будет тратить на ЦСКА 30 миллионов долларов в год. / Доллар подскочил на 20 копеек. Американская валюта закрепилась выше отметки 31 рубль. / Российские политики не внушают доверия россиянам (ОПРОС «НР», ФОТО). Ни с одним из них они бы не оставили своего ребенка даже на короткое время. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках