российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву стягивают дополнительные силы правопорядка (ФОТО) Несогласных намотают на гусеницы танков?

В Москву стягивают дополнительные силы внутренних войск. Грузовики с военнослужащими внутренних войск едут по Бутырскому валу, Волгоградскому проспекту, Ленинградскому, Ярославскому шоссе, а также по шоссе Энтузиастов. Также колонну автомашин с военными видели на МКАД. По данным слушателей, колонны грузовиков едут в центр Москвы. В правоохранительных органах «Русской службе новостей» не смогли объяснить причины выдвижения военнослужащих в центр столицы.

Как сообщал «НР», накануне вечером тысячи участников акции протеста против итогов парламентских выборов пытались прорвать оцепление ОМОНа и двинуться к Кремлю. На помощь сотрудникам правоохранительных органов брошены силы внутренних войск.

В центре Москвы были перекрыты ряд улиц, в том числе, Мясницкая, Неглинная, Лубянка и Кузнецкий мост. Закрыты выходы из подземного перехода метро «Лубянка». По поступающим данным, задержаны несколько десятков человек. Среди них: политик Илья Яшин, известный юрист и блогер Алексей Навальный и шеф-редактор журнала «Нью Таймс» Илья Барабанов.

Как напоминает корреспондент «НР», накануне политолог Дмитрий Орешкин заявил на пресс-конференции в Москве, что после 4 декабря в России начнётся период закручивания гаек. В стране нет контрэлиты, с которой власть могла бы вести диалог. Единственный метод, который себя хорошо зарекомендовал, – силовой разгон несогласных и реальные сроки заключения под предлогом сопротивления и оскорбления сотрудников правопорядка «при исполнении».

Известный кремлёвский ньюсмейкер Олег Матвеичев более года назад в своем ЖЖ описал идеальную расправу над всеми несогласными:

«Знаете о чем я мечтаю? Чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с коррупцией выступающие за власть народа авистливые козлы считающие деньги в чужом кармане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рта и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!

Чтоб собрались все, чтоб ни один сука дома не остался, главное чтоб все вылезли, жаль только площади такой нет, в вот в Китае хорошо было Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек. И вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год, а через 20-30 лет всю процедуру опять повторить потому что опять народиться новое поколение майданщиков неудачников лохов и горлопанов…».

На данную минуту центр Москвы заполонили «Уралы» с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили «Тигр».

Граждане фотографируют военные машины и задаются вопросом: с какой целью они едут в центр Москвы?

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.12.11

Мошенничество на выборах обернулись насилием. Западная пресса о массовом выступлении москвичей против фальсификации выборов. / Навального увезли в Басманный суд, Яшина – в Тверской. / «Роснефть» будет тратить на ЦСКА 30 миллионов долларов в год. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках