российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Нашисты» оккупировали центр Москвы

Молодежное движение «Наши» проводит у Кремля акцию в поддержку тандема и «Единой России».

Как передает корреспондент «НР», в настоящий момент оцеплена Пушкинская площадь, при входе установлены рамки металлоискателей. Слева от кинотеатра установлена сцена с логотипом «ЕР» и надписью «будущее за нами».

Вдоль Тверской стоят 5 машин с ОМОНом, напротив на Малой Бронной возле «Макдональдса» еще одна.

На площади собираются молодые люди в белых нейлоновых крутках. Полиция их не трогает, с полицейскими все время общаются их координаторы, договариваются, куда и как им идти.

В ближайшие минуты начнется масштабные проправительственный митинг – ответ на вчерашнее выступление оппозиции.

Между тем, как уточняет корреспондент «НР», центр Москвы, Манежная площадь оцеплены, от гостиницы «Россия» до красной площади яблоку негде упасть – все заполнено «нашистами». Их свозят организованно из Подмосковья.

Накануне руководство молодежного движения заявило, что в связи с тем, что выборы прошли на удивление спокойно, а международные наблюдатели были ими полностью удовлетворены, «было принято решение сократить длительность Форума «НАШИХ» с трех до двух дней, во вторник все мероприятия отменены». Однако активность оппозиционных сил заставила «нашистов» пересмотреть планы.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.12.11

Сегодня в Москве националисты продолжат кампанию «Путин, уходи!». Сбор намечен на 19:00 на Триумфальной площади. / Екатеринбург подхватывает протест столиц против «незаконных выборов». Наиболее недовольные уже выразили протест, помочившись на здание мэрии (ФОТО). / СМИ: Путин, Филат и Смирнов тайно встречались. Приднестровье станет разменной монетой в торге США, России, ЕС и Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках