российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смириться, ничего изменить нельзя? Опрос «НР»

Россияне продолжают обсуждать итоги выборов в Госдуму. Подавляющее большинство из них уверены, что результаты выборов во многих регионах РФ были фальсифицированы, в том числе и в Москве. Как показал независимый подсчет голосов, в столице «партия жуликов и воров» набрала реально от 15 до 30 процентов голосов. Официально ей «нарисовали» 46%.

Накануне возмущенные москвичи вышли на самую массовую за последние годы акцию протеста оппозиции. Они требовали отмены результатов выборов, называли Думу нелегитимной.

Протест избирателей был жестоко подавлен сотрудниками ОМОН. Задержаны более 300 участников акции. Среди них молодые лидеры оппозиции Илья Яшин и Алексей Навальный.

«Новый Регион» решил опросить своих читателей, что, по их мнению, следует делать в ситуации тотальной фальсификации итогов голосования и узурпации власти одной политической группировкой?

Варианты ответов:

Не признавать и бойкотировать Думу, она не легитимна

Надо выходить на уличные акции протеста

Обращаться в суды и прокуратуру

Добиваться отставки президента и парвительства

Смириться, ничего изменить нельзя

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.12.11

Минфин РФ отменит налоговые льготы. Если случится кризис. / Гудков: Власть «теряет адекватность» и не умеет разговаривать с народом. «Все может кончиться большой бедой». / Как это будет: сценарий русской революции. Первый выстрел в сторону народа станет самоубийством власти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках