российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин предстанет перед россиянами «в версии номер два»

Россияне ожидают обновления «партии власти» и Путина – «в версии номер два». Ему как кандидату в президенты «нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы». Об этом в интервью «Би-би-си» заявил пресс-секретарь действующего премьера Дмитрий Песков.

По его словам, несмотря на снижение показателей «Единой России», она победила в выборах и «сумела на протяжении значительного времени оставаться правящей партией, особенно, будучи правящей в период экономического кризиса».

«Практически все партии Европы в результате кризиса потеряли 80% популярности в рейтингах, а «ЕР» смогла удержать большинство мест в парламенте. Соответственно, это не что иное, как победа», – подчеркнул Песков.

Он также отметил, что Путин, хоть и связан напрямую с «ЕР», «рассматривался как независимый политик», поэтому его популярность и популярность «партии власти» – разные вещи.

Песков убежден, что Путин не жалеет о своем решении быть на авансцене большой политики еще шесть лет.

«Нет, наоборот – у него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране, – пояснил Песков. – Ему кажется, он твердо уверен, что по-прежнему оказываемая ему поддержка в этой стране является лучшим доказательством того, что он на верном пути».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.12.11

В Екатеринбург собирается ревизия из Москвы – разбирать итоги выборов. / Народ голосовал за политических импотентов против бандитов. Несистемная оппозиция подвела итоги выборов. / Яшина оставят под стражей на 15 суток. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках