российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор хочет изучить протестный эфир телеканала «Дождь»

Роскомнадзор намерен изучить протестный эфир телеканала «Дождь», руководство канала просят предоставить видеозаписи от 5 и 6 декабря.

Руководство телеканала «Дождь» сегодня получило «запрос от официального представителя» Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с требованием предоставить для изучения записи эфира от 5 и 6 декабря. Об этом «Известиям» сообщил источник на медиарынке.

Гендиректор телеканала Наталья Синдеева через совладельца телеканала Александра Винокурова подтвердила информацию о получении запроса. По словам руководства «Дождя», это не были какие-то официально оформленные бумаги.

Уточнить, в чем причина особого интереса ведомства, руководители телеканала не смогли.

Именно в указанные дни в столице прошли массовые митинги.

Роскомнадзор пока не прокомментировал ситуацию.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.12.11

В Вологде открылась международная выставка «Российский лес». Представители лесного комплекса РФ обсудили свои перспективы накануне вступления в ВТО. / Болгария отказалась от проекта Бургас – Александруполис. / Бюллетени с выборов Госдумы выставили на интернет-распродажу. Цена не божеская – 24 тысячи рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках