российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве националисты 11 декабря проведут «народный сход русских»

Московские националисты готовятся выйти на «народный сход русских» 11 декабря. Мероприятие состоится на Болотной площади с 14.00 до 16.00.

«Акция русских националистов 11 декабря, которая пройдет под едиными черно-желто-белыми знаменами, направлена против правящей клики, фальсифицированых выборов и за Русскую Власть», – говорится в заявлении, размещенном в сообществе ru_politics.

Отмечается, что организаторами выступают Александр Белов и движение «Русские», а само мероприятие согласовано со столичными властями.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.12.11

ЦБ РФ анонсировал ликвидацию 30 банков. / Украинские и крымские читатели «НР» поддерживают манифестации в Москве против фальсификации выборов Госдумы. Итоги голосования на сайте агентства. / День третий. На Триумфальной площади протестантов встретит ОМОН и бронетехника. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках