российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Продался за бутерброд» Молодые провинциалы рассказывают, как их свозили на поствыборный шабаш в Москву

События последних дней в Москве наглядно показали, что в России могут позволить себе лояльно настроенные к Кремлю люди и те, «кто против».

Кремлевской молодежи разрешалось бить в барабаны в центре Москвы, орать, визжать, скакать по крышам остановочных комплексов. Протестующим против фальсификации выборов и «партии жуликов и воров» запрещено в принципе выходить на площадь по вечерам.

Как передает корреспондент «НР», в соцсетях стали появляться первые свидетельства «нашистов поневоле» о том, как их вербовали на поездку в Москву, что обещали и к чему готовили. Оказывается, большинство школьников зазывали в Первопрестольную на некий «квест» (поисковую игру). Когда они разбирались что к чему, многие уезжали домой, покупая билеты на свои деньги.

Парень по имени Егор Аверин так описывает ВКонтакте свое приключение в Москве:

«В понедельник вечером увезли в Москву. Зачем привезли, начал догадываться когда приехали. Когда загнали на триумфалку я вообще ох...л от того куда попал! Со сцены лилась отборная х...я, впору для имбецилов. Хотя вокруг меня их было очень много.

Почти все радовались и танцевали! «мы победили». После всего этого уехал на Киевский, купил билет и свалил домой за свои деньги.

300 рублей мне никто не давал, и я не имел понятия куда попаду. Манишки обратно не забирали (инфа от тех кто остался) Все равно считаю не зря съездил. все из первых рук. Но по факту получается, что стоял там.. и ел бутерброд утром. Так и запишите – продался за бутерброд.

В Москву ехали на конкурс, типа квест. До самой Москвы не было ничего известно про это. Хотя смутные подозрения появились, когда из брянска выехало автобусов 10, а может и больше. Когда приехали утром, сказали – вы, если что, за «Хрюши против» (это одно из «нашистких» подраздеолений) будете стоять. Я так и не понял где стоять и зачем!? А потом повели под оцеплением полиции на триумфалку.

Ехали на игру. Никакой политической подоплеки не было вообще! А когда приехали – уже все. Там же оцеплено все! самое смешное было когда они подкупали «лайками в контакте и фэйсбуке»*. Ну не пи...ц ли?».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 08.12.11

Часть «Наших» отказалась поддержать правящий тандем на Манежке. И вышла на митинги против фальсификации выборов. / Поножовщина в московском метро: двое раненых. / Доллар дорожает в начале торгов на ММВБ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках