российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные злоумышленники организовали DDoS-атаку на сайт движения «НАШИ» Блогеры считают, что это сделали сами «нашисты» с целью пиара

Сайт молодежного движения «Наши» подвергся DDoS-атаке. Её цель – блокирование доступа пользователей к материалам сайта путем генерирования большого количества ложных пользовательских запросов с разных компьютеров.

Активисты движения связывают произошедшее с аналогичными атаками на Живой Журнал www.livejournal.com.

В данный момент специалисты работают над восстановлением работы сайта, однако пока он остается недоступным для пользователей. Активисты движения не исключили возможности повторения атаки и принесли извинения пользователям за возможные неудобства.

Впрочем, как отмечает корреспондент «НР», блогеры выражают скепсис в связи с заявлением «нашистов». По версии пользователей Рунета, никакой хакерской атаки нет, и свои сайт «нашисты» «уронили» сами с целью «пиара» и возможности заявить: «Атаки идут не только на оппозицию, но и на нас».

Москва Декабрь 08. Другие новости 08.12.11

Огрызко: В новой Госдуме остались проводники российского шовинизма. / Сотрудницу полиции привлекут к ответственности за допрос 6-летнего Вани Аксенова. / Путин признал, что оппозиция имеет право на демонстрации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках