российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина-робот по телефону «гипнозирует» «Новую Газету» и пресс-службу «Яблока» (АУДИО) «Путин очень хороший», «Без Путина нет будущего», – вещает голос из трубки

putin_eto_jizn by novayagazeta2011

Пресс-службу «Яблоко» «гипнотизирует» фанатка Владимира Путина – женщина-робот. Стационарный телефон сегодня буквально разрывается от звонков. Когда сотрудники поднимают трубку, в ней слышен записанный женский голос, убедительно и проникновенно говорящий о премьере.

«Путин – это жизнь, Путин – это свет, люби Путина и твоя жизнь наполнится смыслом, Путин сделает твою жизнь счастливой, Путин откроет тебе глаза, Путин защитит тебя, Путин – хороший, Путин тебя любит», – вещает женщина-робот.

Как отмечают в пресс-службе партии, звонки поступают с номера 8-101-707-200-30-77, однако пока дозвониться на него не удается.

Пропутинский робот мешает работать не только партии «Яблоко». Ранее, 7 декабря, «женский голос» преследовал редакцию «Новой Газеты». «Фанатка» названивала журналистам каждые 15 минут на протяжении нескольких часов, убеждая в том, что «Путин очень хороший» и «Без Путина нет будущего».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.12.11

Высокие цены на нефть законсервируют Россию. РФ останется сырьевой экономикой, считает эксперт. / Украинская труба рискует остаться без газа и превратиться в металлолом. Эксперты предупреждают о тревожных перспективах. / Московские власти предлагают перенести субботний митинг с площади Революции на Болотную. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках