российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Болотной подожгли файеры Задержан Лимонов за экстремизм

Москва, Декабрь 10 (Новый Регион, Арина Морокова) – Нацболы начали жечь файеры и запускать сигнальные ракеты в толпе митингующих на Болотной площади. Около 100 нацболов кричат, чтобы им дали высказаться. Но толпа протестует: «Провокаторов долой!».

Слово получил один из националистов Константин Крылов, который в данный момент является фигурантом по уголовному делу за разжигание межнациональной розни. За ним выступил экс-лидер ДПНИ Александр Белов.

По неподтверждённой информации, на митинге уже задержан Эдуард Лимонов за выкрикивание экстремистских лозунгов.

Москва. Другие новости 10.12.11

Милиция считает, что на Болотной собралось 25 тысяч человек (ФОТО). Организаторы уверенно говорят о 40 тысячах. / СМИ: Россия получит более 60% украинской трубы. / В Челябинске прошел митинг против фальсификации выборов (ФОТО). Митингующие: Нам не нужны ни революция, ни гражданская война, нам нужны честные выборы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках