российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские коммунисты: В марте отправляем Путина в отставку (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) А в декабре 2012 новый президент Зюганов проводит честные выборы в Госдуму

Перевыборы в Госдуму нужны. Но еще важнее, кто их организует и проводит. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

«Ну вот сейчас сдадим мы мандаты и что дальше? Чуров с Путиным опять новые выборы проводят? Они что, проведут их честнее? – возмущенно заметил Обухов. – Если проводить выборы – должно быть равное представительство партий, а не партия жуликов и воров банковать. Глава ЦИК Чуров должен уйти в отставку, другой человек должен руководить. Администрации на местах – какой контроль, если все завязано на вертикаль путинскую? Более важный вопрос – кто президент?» (см. ВИДЕО по теме).

Коммунист считает, что сейчас нужно добиться, чтобы были наказаны фальсификаторы и президентские выборы были честными.

«И на этих выборах отправляем в отставку Путина и в декабре новый президент Зюганов проводит свободные, честные, демократические выборы в Госдуму, где каждый получит протокол, где как, проголосуют, так и будет», – пообещал Обухов.

Он считает, что заявления о сдаче мандатов, это провокация.

«Хорошо, отказались две партии. Дальше они придумают что-то. У них все возможности. Ну, проведут они «Патриотов России» и Семигина, который в «Народном фронте», и «Правое дело». Ну, заместят «Правым делом» и «Патриотами» КПРФ И «СР». За что боролись, на то и напоролись? Лучше полностью единороссовскую думу», – отметил Обухов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.12.11

Оппозиция снова хочет вывести народ на площадь (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Подана заявка на 30-тысячный митинг. / Доллар упал на 16 копеек. Американская валюта подешевела впервые за неделю. / Сдавать или не сдавать? (ФОТО ПО ТЕМЕ). Эсеры и коммунисты размышляют о том, что делать с депутатскими мандатами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках