российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ответом Кремля на «Болото» будет очередная унылая акция «нашистов» (ФОТО, ВИДЕО) Студентов запугивают, заставляя принять участие в массовке

Кремлевские идеологи не готовы менять тактику борьбы с инакомыслием в стране. Ответом на «болотную» станет массовый митинг «нашистов» на Манежке.

Как передает корреспондент «НР», 12 декабря «нашисты» проведут ответную массовую акцию на Манежной площади.

Сегодня в 16.00 здесь состоится митинг в поддержку премьер-министра, лидера партии Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева. Мероприятие пройдет под лозунгом «Слава России!».

Ожидается, что в акции примут участие представители «Молодой Гвардии «Единой России», Общероссийского народного фронта, а также лояльные власти молодежные движения – «Россия Молодая», «Местные», «Наши» и «Сталь» – всего около 15 тысяч человек.

Акция согласована с районными властями. Участники митинга заявили, что у них будут плакаты и баннеры как на русском, так и на английском языках. Среди них будут надписи «We PUT IN our Votes!», «Мы проголосовали! Мы победили!».

Организаторы надеются, что «с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых «переводчиков» и интерпретаторов из оппозиции» (см. ВИДЕО по ссылке).

Известный блогер Наталья Радулова, которая участвовала в акции протеста оппозиции на Болотной площади, пишет в своем ЖЖ, что «детей снова сгоняют на митинг нашистов».

«Появилась информация о том, что завтра под видом «митинга в защиту московского образования» (???) по распоряжению правительства Москвы будут организованы студенческие группы (от нашего института велено поставить 250 человек) для участия в «самизнаетекакоммитинге».

На преподавателей давят буквально: «если студенты не придут, закроют вуз». Студенты не знают, что делать…», – сообщает преподаватель Московского гуманитарного педагогического института.

Как напоминает «НР», последняя акция «нашистов» (зимний «Селигер») 4-5-6 декабря обернулась масштабным скандалом. Журналисты засняли павильон на ВДНХ, где были расквартированы иногородние «нашисты»-школьники. Дети содержались буквально в скотских условиях. В Москву их заманили обещанием участия в «квесте» (поисковой игре). В дороге кормили бутербродом. Поняв, куда и для чего их привезли, многие ребята отказывались участвовать в тусовке «нашистов» и сбегали домой. Часть молодежи перешла на сторону оппозиции.

Пусть уйдёт всё плохое в Новом году...

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.12.11

Нижнетагильский пенсионер Якушев вошел в предвыборный штаб Путина. / На выборах в Приднестровье лидирует независимый кандидат Евгений Шевчук (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Игорь Смирнов может оказаться за бортом. / Российские коммунисты: В марте отправляем Путина в отставку (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). А в декабре 2012 новый президент Зюганов проводит честные выборы в Госдуму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках