российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня Жириновский выдвинется в президенты России В пятый раз

Сегодня в Москве пройдет съезд ЛДПР, на котором партия выдвинет своего кандидата на выборы президента РФ. Сюрпризов никто даже не ждет.

Кандидатом вновь станет 65-летний Владимир Жириновский. Это будет его пятое выдвижение на высший пост в государстве. До этого он выдвигался в 1991, 1996, 2000 и 2008 годах. Самый лучший результат Жириновский получил в 2008 году, когда он набрал 9,35%, став третьим после Дмитрия Медведева и Геннадия Зюганова.

Съезд будет проходить в зале «Форум-Холл», который раньше никогда не использовался для подобных мероприятий. Он специализируется в основном на свадьбах и концертах, – сообщает ИТАР-ТАСС. Собрание ЛДПР, как ожидается, будет проходить в не менее торжественной обстановке. Во всяком случае, об этом говорят владельцы зала. Он обещали «сделать любое событие ярким и незабываемым». Ранее своих кандидатов в президенты выдвинули две другие парламентские партии. От «Единой России» в кампании участвует Владимир Путин. От «Справедливой России» – лидер партии Сергей Миронов.

Непарламентская оппозиция пока представлена писателем-нацболом Эдуардом Лимоновым и миллиардером Михаилом Прохоровым.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 13.12.11

В четверг состоится традиционный прямой эфир Путина с российским народом. / Кремлевские олигархи выводят средства из российских акций?. На биржах появились слухи о бегстве отечественного капитала след за иностранным. / В Москве клиенты банка пытались обналичить фальшивый вексель почти на 19 млн рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках