российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонова оштрафовали за организацию двух митингов «против грязных выборов»

Лидеру «Другой России» Эдуарду Лимонову присудили 2100 рублей штрафа. Сегодня 423-й судебный участок города Москвы рассмотрел сразу два административных дела в отношении оппозиционера.

Как сообщает пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин, Лимонова признали «виновным в организации двух митингов протеста против грязных выборов в Госдуму, прошедших 4-го и 6-го декабря на Триумфальной».

«Теперь Эдуард Лимонов, выдвинутый в воскресенье кандидатом в президенты РФ, должен выплатить государству две тысячи сто рублей штрафа», – информирует Аверин.

Он напоминает, что 6 декабря произошло самое массовое задержание за последние годы – «стражи порядка» взяли 569 человек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.12.11

Состоялось первое заседание оргкомитета будущего митинга протеста в Москве. Божена Рынска назвала это «пережёванной ватой». / Россия готовит новый выпуск еврооблигаций. / В России нет революционной ситуации, – экс-замглавы МИД Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках