российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Березовский вернется в Россию в марте

Опальный олигарх Борис Березовский заявил, что планирует вернуться в марте в Москву.

Об этом опальный бизнесмен сообщил в интервью «Русской службе новостей». «Я сказал, что вернусь в Москву сразу, как только меня перестанет приглашать генеральный прокурор. Генеральный прокурор весной, я считаю, уже перестанет меня приглашать. Тогда у меня появится возможность свободы выбора», – сказал он.

Ранее олигарх заявил в интервью Life News, что готов трудоустроить Демьяна Кудрявцева и Максима Ковальского, которых уволили сегодня из «Коммерсантъ-Власть», в свои структуры после того, как вернется в Москву.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 13.12.11

Лимонова оштрафовали за организацию двух митингов «против грязных выборов». / Состоялось первое заседание оргкомитета будущего митинга протеста в Москве. Божена Рынска назвала это «пережёванной ватой». / Россия готовит новый выпуск еврооблигаций. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках