российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохорова хотят женить для участия в президентской гонке «Если понадобится решить этот вопрос, он его точно решит», – заявляют в окружении миллиардера

Михаилу Прохорову необходимо жениться в связи с предстоящим участием в президентской гонке. Так считают друзья 46-летнего миллиардера, по мнению которых, вопрос о наличии «потенциальной первой леди» очень важен. Ранее олигарх, состояние которого оценивается примерно в 18 млрд долларов, никогда не сковывал себя узами брака.

«Да, этот вопрос, безусловно, стоит, мы его обсуждали. Соратники будут подвигать его к этой теме, – цитирует РИА «Новости» источник в окружении Прохорова. – Если понадобится решить этот вопрос, он его точно решит».

Издание утверждает, что в 17 лет Прохоров заключил пари с приятелем, заявив, что не жениться до 42 лет. Однако он также не обещал вступать в брак и по достижении этого возраста.

Как сообщал «Новый Регион», миллиардер Михаил Прохоров сообщил о намерении баллотироваться в президенты России на пресс-конференции в понедельник. «Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», – сказал Прохоров.

«Мне предстоит большая и непростая работа – собрать подписи и зарегистрироваться», – добавил он.

Напомним, выборы президента России пройдут в марте этого года.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.12.11

Доллар поднялся на 10 копеек, евро упал почти на 40. / Зюганов раскритиковал митинг на Болотной площади. «Оранжевая зараза» и «происки американских спецслужб». / СМИ: В Подмосковье 13-летняя школьница забеременела от родного дяди. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках