российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опрос полицейских о митингах: 87% сочувствуют, 7% готовы «мочить»

На сайте профсоюза сотрудников полиции Москвы идет опрос об отношении к участникам митингов против фальсификаций на выборах, которые охватили в последние дни всю страну. Большинство сотрудников сочувствуют протестующим, готовы помочь, меньшинство видит в участниках акции «наймитов» Запада.

По данным сайта на 10 утра по московскому времени 87,4%, отвечая на вопрос об отношении к участникам акции, проголосовали за вариант «Народ, которому надоело вранье властей. Нужно помочь».

При этом 7% отдали свой голос за вариант «наймиты Западных спецслужб. Нужно «мочить». Еще пять процентов отметили, что не знают, как относиться к митингующим. Всего проголосовали более 250 человек.

Недовольные результатами подсчета голосов на выборах в Госдуму после успеха митинга на Болотной планируют новую акцию 24 декабря на проспекте Сахарова, получив разрешение властей.

Сейчас в группе Facebook*, посвященной планируемому митингу, уже отметились более 20 тысяч человек.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.12.11

Сергей Удальцов госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. После 10 дней сухой голодовки. / Мэр Омска Виктор Шрейдер уходит в Госдуму. Губернатор Леонид Полежаев отправится за ним?. / В Москве задержаны защитники Удальцова, пытавшиеся пикетировать спецприемник. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках