российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин предлагает установить веб-камеры на всех избирательных участках Итоги выборов отражают реальных расклад сил в РФ, уверен премьер

Владимир Путин предложил бороться с фальсификациями с помощью веб-камер и установить их на всех избирательных участках. Об этом премьер заявил в ходе «прямой линии».

«Я предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90 с лишним тысяч», – высказался Путин.

По его словам, веб-камеры должны работать круглосуточно, а видео – транслироваться в интернет.

«Пусть они работают днем и ночью. Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации», – подчеркнул Путин.

Комментируя итоги парламентских выборов, премьер отметил, что они отражают реальный расклад сил в стране. В том, что «Единая Россия» утратила определенные позиции, он не видит «ничего необычного» и напоминает о мировом кризисе.

«Ясно, что на людях это отразилось в известной степени негативно: и жизненный уровень понизился, многие потеряли свою работу. Поэтому оппозиции рекрутировать в свои ряды людей, которые недовольны сегодняшним положением, конечно, значительно легче, чем это было раньше», – считает премьер.

Кроме того, Путин пояснил, что оппозиция всегда недовольна итогами выборов.

«Это всегда есть и всегда будет. Оппозиция на то и существует, чтобы бороться за власть, поэтому ищет любые возможности для того, чтобы к этой власти подойти и действующую власть оттеснить, обвинить, указать на ее ошибки», – добавил он.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.12.11

«Белые ленточки похожи на контрацептивы, а участники протестов ходят на митинги за деньги». Путин начал общение с народом с темы фальсификации выборов. / США непричастны к акциям протеста в России. Хиллари Клинтон: «Народ России достоин свободных выборов». / В Подмосковье пойманы двое мужчин с бомбой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках