российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохоров может прийти на митинг оппозиции 24 декабря

Российский олигарх Михаил Прохоров, возможно, примет участие в митинге оппозиции против нечестных выборов 24 декабря. Об этом он заявил в четверг на собрании по его выдвижению кандидатом в президенты.

«Я не исключаю свое участие в митинге 24», – сообщил Прохоров, добавив, что ему «глубоко понятны те требования и желания людей, которые выходят на улицы».

Как сообщает РИА «Новости», на собрание инициативной группы прибыла известная певица Алла Пугачева, гендиректор российского делового телеканала РБК-ТВ Александр Любимов, общественный деятель Евгений Ройзман, музыкант Андрей Макаревич и другие.

Сам Прохоров пообещал, что, если станет президентом, первым делом помилует Ходорковского. Кроме того, он подтвердил, что готов жениться, «если это нужно будет страны и для победы».

Напомним, столичные власти согласовали акцию против фальсификации выборов на проспекте академика Сахарова с 14.00 до 18.00 24 декабря.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.12.11

Российские биржи не верят Путину. Индексы усилили падение. / Путин: Ряду губернаторов после выборов нужно подумать об отставке. / Путина позабавила фотография с матерной надписью из журнала «Власть». «Я не в обиде». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках