российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Став президентом, Путин рассмотрит ходатайство Ходорковского о помиловании Премьер считает «нецелесообразным» перенос выборов

Владимир Путин против переноса выборов главы государства на май. Он пояснил, что люди в это время года «начинают заниматься садоводческими участками, и отрывать их, видимо, нецелесообразно». Об этом премьер заявил сегодня в прямом эфире программы «Разговор с Путиным. Продолжение».

Он также не исключил, что, возможно, «в какой-то форме» примет участие в предвыборных дискуссиях.

Отвечая на вопрос журналистов о судьбе экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, премьер заявил, что, в случае избрания президентом, рассмотрит его ходатайство о помиловании.

«Если он напишет, я рассмотрю это ходатайство», – отметил Путин, подчеркнув, что, по закону, осужденный в нем должен признать свою вину, чего Ходорковский до сих пор не сделал.

Что касается действующего президента Дмитрия Медведева, Путин подтвердил, что тот может стать премьером. Это, по мнению Путина, позволяют результаты «Единой России» на думских выборах.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.12.11

Путин против отмены итогов приватизации, так как «отъем может привести к худшим последствиям». / Путин не исключил, что его появление на ринге в «Олимпийском» могло вызвать «неудовольствие». Он готов уйти, если потеряет поддержку, которая определяется голосованием. / Путин: Нужно было бороться за целостность Советского Союза. «Последовательно и бесстрашно, не пряча голову в песок и не оставляя задницу снаружи». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках