российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» 21 декабря помешает депутатам занять рабочие места в Госдуме

Активисты «Другой России» намерены помешать депутатам, «избранным в ходе сфальсифицированных выборов», занять свои рабочие места. 21 декабря они примут участие в акции «Не допустим самозванцев в парламент!», которая пройдет во время первого заседания нового состава Госдумы.

«Акция станет продолжением осенней кампании, в ходе которой «Другая Россия» еженедельно проводила несанкционированные выступления под лозунгом «Выборы без оппозиции – преступление!», – сообщают в пресс-службе организации.

Отмечается, что мероприятие инициировано гражданскими активистами и имеет непартийный характер. Его организаторы называют выборы нелегитимными, напоминая, что к ним не допустили ряд партий. Кроме того, были выявлены вбросы, карусели и подкуп избирателей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.12.11

Молдова передает «Газпрому» трубопроводы в счет оплаты долга. / «Вы сами лжец и негодяй!». Журналист из Томска вызвал Путина на дуэль за обвинения в подкупе участников поствыборных протестов. / Открытое письмо Татьяны Владимиру Путину. «Уйдите добровольно!». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках