российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Урале агитаторам «Единой России» не заплатили за сбор подписей в поддержку выдвижения Путина в президенты

Агитаторы из Свердловской области намерены пожаловаться на то, что им до сих пор не отдали деньги за работу. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», уральцы намерены передать в приемную Путина открытое письмо. В нем говорится о том, что людей заставляли в 20-градусный мороз работать на сборах подписей в поддержку инициативы партии «Единая Россия» по выдвижению Владимира Путина в президенты РФ.

Общая сумма долга составляет порядка полумиллиона – для агитаторской сети в Екатеринбурге и еще около 3,4 миллионов – по остальным городам Свердловской области.

Уральцы требуют разобраться в ситуации и выплатить им причитающееся.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.12.11

Путч в Приднестровье не поможет Смирнову сохранить власть. Его время ушло. / Главреда «Власти» передумали увольнять за фото, обижающее Путина. Ковальский уйдет сам. / «Приходи нас разгонять» (ВИДЕО). Нижнетагильские несогласные назначили встречу фанату Путина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках